Subasta 949T, Lote # 68
Reloj de mesa. Siglo XX. Marca Swiza Calendar. Elaborado en metal dorado. Diseño redondo. Mecanismo de cuerda. Con carátula lisa, manecillas de bastón e índices de barra. Presenta detalles de conservación. Requiere servicio. Dimensiones : 4 x 8.5 cm. Ø Estimado $2,500-3,500